Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 08:13   #35
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Но все таки присоединюсь к boki и порекомендую мак. почему? да он дорого стоит, но не стоит забывать о:
1. надежность самой машинки. По-моему это не обсуждается и подтверждается практикой многих.
2. Изумительная операционная система. После нее W7 - детские шалости.
3. ОС и железно оптимизированы друг под друга, поэтому никаких фраз типа "извините, не совместимо" нет + дрова под внешнее оборудование сама выставляет (причем замутили они это задолго до появление W7)
4. Отличное быстродействие. И даже если какая-то прога подвиснет, то это не влечет зависание всей системы - все другие приложения будут работать в обычном режиме (у меня вот честно за последний год зависало пару раз и то только потому что был открыт и аудиоредактор и видеоредактор и интернет и тюнс)
5. Реальная многозадачность!!! комментировать не буду, это надо кожей ощутить.
6. Отсутствие проблем с вирусами, поскольку для мак их настолько мало, что бояться нечего. В принципе только недавно появились антивирусы под мак и то только как дань моде. У меня лично не стоит и я не парюсь.
7. Наличие при покупке полноценного установочного диска. Так что если вдруг задумаете переустановить - не проблема. + то, что уже встроено в ось за глаза хватает для работы. Профессиональные приложения естественно надо будет качнуть (типа Logic, Final Cut)
Можно еще продолжать... но это так... самое очевидное )))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация