Тема: FBT ProMaxX 14A ?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 12:37   #49
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
тТа кто там выложит О чём вообще речь)))) там одни ...бла-бла и всё!Спорит даже о тех девайсах(лучше-хуже) о которых ни слухом ни духом.
Вот по поводу АЧХ и задранной СЧ в частности верх.среддина.Как уже многим известно в FBT ProMaxX 14A тож не совсем ровная АЧХ и верх.средина подзадраная т.е. точно также и про эту АС,как и сказано было про zx5 даже хуже ибо вниз явно меньше загребает;хоть и с нормальным мидбасом) По принципу Кушнира можество АС это Г.... ))))))))))))) Но! мысль выложить свой вокал хорошая(ведь САМ сделал громкое заявление)
З.Ы: прогноз предсказуем - ...одни слова и всё...
А вобще зачем, ты ж сам слышал как я пел у тебя же в кафе на твоих активных ZXA5. Так и можешь и всем расказать чтоб ни в кого не возникало вопросов. А так кто с киева могу пригласить в кафе если я буду где то на замене работать, так как на постоянке я сейчас не работаю пока, возьму пива и шашлычка, и буду весь вечер петь все что кому захочется, кроме лепса конечно. Я его песен не пою кроме рюмки водки. Люблю петь Михайлова, разные 80-е, Антонова, Талькова, Шатунова, Винника
Или с удовольствием приеду в гости к кому то в кафе и спою парочку песен, но тоже с коньячком и с шашлычком. Пиво не люблю!
Я думаю так будет проще, и доказательнее чем видео
Как вам такое а? Шашлычек люблю ошеек чтоб был, и нежирный.
Можем в одиссея организовать сходку если он не против. Я и свои ТХ-ы возьму, рек с ревером СПХ 2000, и попробуем попеть

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 07.06.2015 в 12:47
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация