Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 17:33   #108
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirkaa Посмотреть сообщение
Можно фото показать? И видео с завораживающей техникой битматчинга треков Брежневой с Дорном, или что вы там играете на свадьбах. Чтобы у сомневающихся был наглядный пример, как жить без фасада, и как — с ним.
Нельзя. Честно говоря, я вожу все, что называется "в одни руки", фоткать меня некому, от фотографов работающих на мероприятиях фото можно месяцами ждать, по этому подходящего в контексте вашей просьбы фото у меня к сожалению нет. Сам иногда беру в руки аппарат и отхожу от рабочего места, что бы сфотографировать как танцуют гости, как выглядит со стороны аппаратура в работе и т.д., но в кадре соответственно меня в этот момент нет.

Добавлено через 5 минут
К слову, я не практикую скретч-шоу, иначе бы прикупил еще и красивый столик за 150 т.р. в форме шиииирокой буквы "П" и все внимание публики концентрировал бы на себе и "вертушках". Вместо этого я работаю просто на цивильном комплекте но без шоу. И все же, работаю преимущественно стоя и кручу ручки на контроллере именно в соответствии с эстетикой образа диджея за работой.
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))

Последний раз редактировалось Engineer70; 18.11.2014 в 17:40 Причина: Добавлено сообщение
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация