Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 08:25   #104
Местный
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 737
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
fafner....есть молодёжь которым нужен свет и сабы а не дудук в беринджер....я прекрасно поимаю о чём ты написал выше....по разному бывает....надо уметь всё или занимать свою нишу
Уметь все очень сложно и затратно. А вот занять свою нишу с этим с вами согласен, но и это сделать оказывается не так просто

Добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от Александр XI Посмотреть сообщение
Вот читаю такие моменты и охреневаю: где удаётся таких оленей найти, которые готовы лишние "тыры" за фигню разбрасывать? Тут делаешь кучу "подарков" и обещаешь "коммунизм построить" за стандартный ценник,-и то заказчики морщат,-типа ДОРОГО!!! Понятно, что работаем в среднем ценовом сегменте, но высшего примерно 10% от общего числа заказов и туда не попасть от слова СОВСЕМ!!!!

Добавлено через 5 минут

"Золотые слова Пётр Венедиктович!!!". Только словосочетание "неплохие деньги" я бы заменил на "стандартные деньги". К тому же зачастую большинство небольших залов легко прокачиваются ОДНИМ сабом и ОДНИМ топом мощностью в 1кВт и работающими в моно режиме. Конечно, приходится брать свет + лазер и дым В ПОДАРОК!!!!
Я вам советую учиться продавать себя грамотно. Я 12 лет работал в банке, очень хорошо познал специфику продаж и понимаю как нужно говорить и предлагать, это тоже техника и искусство, учитесь, читайте, а иначе так и будете делать подарки
__________________
EV ZXA5, RCF ART-935-A, Dynacord CMS 1000-3, Q1212 (2 шт.), EV RE510, Beta 58а mexico, Beta 87 USA, shure slxd24/sm58, dbx 266xl, ART TPSII, 8 световых приборов и дым, куча мелкого барахла.

Последний раз редактировалось fafner; 19.09.2019 в 10:13 Причина: Добавлено сообщение
fafner вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация