Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 18:47   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Прошивка идет в программе VoiceSupport_1.2.01_build38.exe на оф. сайте , хотя с Touch 1 идет диск с этой программой , подключайте USB , ИНТЕРНЕТ что бы устойчиво работал, но прежде подумайте оно вам надо . Я прошивал что бы найти новые комбинации звуков , пробовал перетянуть некоторые (так себе), а только свои пару штук стер и на этом остановился . А через время решил еще раз попробовать , в итоге ............ "НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ"

Добавлено через 19 минут
Перепрошиваеться по интернету прог.VoiceSupport_1.2.01_build38.exe на оф . сайте , хотя с Touch 1 идет диск с этой прогой . Подключай Touch 1 к компу USB , диск, интернет чтобы был устойчивый , но прежде подумай оно тебе надо . Я перепрошивал что бы достать новые комбинации звуковых настроек , несколько пробовал перетянуть (ни чего особенного) , только свои пару стер и отложил эту затею . А через время решил еще раз попробовать и чем это закончилось ………. «НЕ ПЕРЕДОВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ »

Добавлено через 35 минут
У меня интернет пропал во время передачи , по этому два текста .

Последний раз редактировалось SergeyKl; 16.10.2014 в 19:23 Причина: Добавлено сообщение
SergeyKl вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили SergeyKl за это сообщение:
mstera1 (17.10.2014), Skripah333 (13.11.2019)
Дополнительная информация