Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 23:14   #37
Местный
 
Аватар для lxlxlx
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 503
Поблагодарили: 83
Вес репутации: 18
Репутация: 72
По умолчанию

Вчера приобрёл себе VL 2. Чудесный девайс. Согласен с вышесказанным - компрессор отлично работает, включаешь кнопку тестирования своего голоса - поёшь секунд 10-15, - всё! Компрессор адаптировался к твоему голосу - можно работать. Диэссор тоже адаптированный.
Подключил в AUX - шнурок со звуковухи, отлично воспринимает гармонию минуса. Единственный "косяк" плавает гармония если прописаны бэки на минусе, но в принципе, к чему ещё раз напевать сверху родных бэков свои...Правильно масло-масляное (ну это я так просто юзал, что получится). Пресеты очень порадовали - всё клёво звучит. Придётся маленько "присесть" с балансом между основным голосом и бэками, но мне это только в радость - дай "поковыряться", да чё-нить понастаривать. Зато потОм только останется только, ни о чём не думая. Попробовал замидировать с PARNAS MACHINE -слушается пресеты переключаются в нужную запрограммированную секунду. Короче кайф! Очень доволен! Мне кажется что те, кто остался недоволен этим прибором, просто не до конца "раскопали" его возможности.

P.S. Если кому нужна русская инструкция (настоящая!) пишите на kovalchuk@ms.tusur.ru - с удовольствием помогу!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вованище Посмотреть сообщение
Это что же получается,друзья....????
Если в песне модуляция,а если ещё и не одна.....,это надо будет стоять и, по ходу "пьесы",тональности в ней переписывать......
Что-то не понял я... Ведь VL2 и ТАЧ "понимают" гармонию с МП-3 файла. Пошла модуляция в минусе - прибор "поймёт" это.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЗДЕСЬ ПРОГРАММА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ МИНУСА И ТЕКСТА!!!
Желаю всем удачи и PARNAS-a!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось lxlxlx; 22.12.2010 в 23:21 Причина: Добавлено сообщение
lxlxlx вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация