Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 22:38   #50
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanshes
Евгений пытается объяснить, что всё выше сказанное - для серьёзных работ, где в работе много субов и мощных усилителей. И с появлением новых динамиков и современных усилителей, ФИ становяться предпочтительнее.
И к свадебно-банкетной работе его высказывания мало относиться.

Я лично не отрицаю полезность и нужность гибридов, просто нужно смотреть на это с другой стороны.
только хотел что то подобное написать .... но ....
Полностью согласен что когда "субов" много то из них можно всякое "наставить" ... и диаграмм всяческих навыдумывать ....
И вот в этот самый момент , опускаясь на бренную лабуховскую землю ... вспоминается старый анекдот...
""""Верблюжёнок спрашивает у мамы ..... Зачем нам такие длинные ресницы? Зачем нам такие широкие мохнатые ноги ? Зачем нам два горба??
Мама :.... Ну , понимаешь сынок , мы корабли пустыни, а ресницы помогают нам в пыльных бурях , широкие мохнатые ноги... что бы не проваливаться в сыпучих песках , а два горба , что бы стойко переносить длительное отсутствие воды .. Ты понял меня мой маленький верблюжёнок ?
Понял , понял мама ........... но зачем нам эти все прибамбасы ..... мы ведь в зоопарке..!!!!!"""
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
Asatori (11.09.2015), dubstep (29.12.2012), mdat7677 (16.05.2016), temkich (26.12.2012), Амиго (26.12.2012), МихаилКлин (26.12.2012)
Дополнительная информация