Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 17:04   #53
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому у меня самый крутой набор света из разъездных ди-джеев а еще потому, что стрёмно лично для меня смотрятся все эти китайшары и китайлазеры, не торжественное мероприятие, а утренники детские.. ИМХО.. Взялся за дело, делай так, чтобы самому было приятно... Качество всегда стоило дорого.. Если за него никто не доплачивает, разве себя любимого не радует?
Для диджея может свет и в приоритете, но, я, как музыкант, всё-таки основное внимание уделяю звуку. Раньше вообще без всякого света работал, это просто на выпускной поставили условие. Да и сейчас часто без света работаю, потому что он просто не нужен на таких банкетах. А дети, действительно очень радуются такой цветомузыке. В связи с тем, что нужно браться за дело, чтобы самому было приятно, у меня вопрос - насколько самому приятен звук дешёвых пультов и ЭОНок? В дискотеке ведь музыка должна быть первичной, а потом уже хороший свет. Или я что-то не понимаю?
В принципе, после того, как с поиском вменяемого звука завязал, то можно бы было что-то более серьёзное по свету прикупить, но, пока сам не знаю что. Так что эта тема мне очень интересна. В работе посмотреть особо негде. Смотрел видео тех приборов, что форумчане используют, пока, особо ничего не запало в душу. В цене тоже вопрос. Головы, вроде бы неплохо смотрятся, но, они совсем недешёвые и их нужно две, как минимум. Пока в поиске.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация