Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 17:31   #86
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 22
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kadkin
Еще раз повторяюсь, я не рассматриваю палки как панацею! я просто ищу замену варианту двух сателитов!
что бы компактно, стильно и качественно было! с большим количеством низа! и мобильно было! основная задача прокачать 80-100 чел!

я прекрасно понимаю что можно взять RCF 715 и не париться вообще!
нормальный заход )))) Т.е. реально можно приемлемо (хотя бы) озвучить кавер или банкетик на 80-100 персон двумя топами ? Вы серьёзно ? При этом рассуждать о эффективности палок с сабами... Тут уже писали, что есть палки, а есть "палки". Слушал я несколько комплектов палок, впечатления разные и неоднозначные (особенно для палок с бошками меньше 4", вот там как раз всё вышеописанное - конференция, три бардов и т.д.).
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Если честно я сильно сомневаюсь что 312 арт с 15 сабом будет лучше палки с 15 сабом.
солидарен.
Цитата:
Сообщение от Kadkin
что бы компактно, стильно и качественно было! с большим количеством низа! и мобильно было!
не дорого ))) и послушать можно было в магазине в соседнем доме, и продали в рассрочку без процентов ))) Есть тут тема "мечта лабуха" называется, потому как требования взаимоисключающие в основном.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация