Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 17:16   #35
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyFoo Посмотреть сообщение
интересно узнать, что не понравилось
smereka можно вкратце если не сложно

Музыкант63 а ненужно бороться спрашивай, я отвечу
если я отсылаю в справку это не значит, что мне не хочется отвечать просто я знаю - ответ на этот вопрос там уже есть
да было такое, но я это убрал из сборки, когда сделал вкладку Проводник
клацните Проводник, зайдите в нужную папку, выберите файл и нажмите клавишу Enter
попробуй
по-моему, так будет проще, все в одном окне

вернуть как было можно и это не сложно (я это предвидел - есть костыль)
отписывайтесь понравилось пользоваться вкладкой Проводник?
Серёжа, я в последнее время работаю именно с темой с проводником, потому что в привычной лабуховской теме случайно удалил отображение прокрутки, потом нечаянно ещё кучу всего удалил и восстановить уже не сумел. И это всё за пол-часа до свадьбы - поседел второй раз. Хорошо хоть включил тему с проводником, там слова появились. Пробовал работать из проводника, когда разные папки в плейлисте, но, дело привычки, наверное, больше нравится работать из разных папок включать файлы. Потому что бывают ситуации, когда нужно скачать из интернета какую-то песню, тут же слова закачать, быстро включить прямо из закачки браузера, вставить слова и уже в таком виде предоставить для клиента-караокера. Мне так удобнее и если можно вернуть эту функцию, когда двойным кликом из любой папки запустить файл, то, сделай, пожалуйста. Заранее огромное спасибо. Всё-таки новый Фубар мне по звуку больше понравился.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация