Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 06:07   #12
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ed-mond
(тетка поёт просто чума )
Факт, поет оч. хорошо. Интонирует акуратно, поэтому такой результат. Я на YouTube смотрел другие ролики, так там тоже пели хорошо, но моментами интонационные огрехи подваивались и умножались. Данные приборы для тех кто поет перфектно, а то даже маленькая лажа умножается в прогрессии.
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
Как бульонные кубики!

Добавлено через 4 минуты
Но покупать за дорого гармонайзер нет смысла...
В какой-то момент надоедает - дальше пойдет периодами пользую-непользую, а если кто не разберется вообще труба.
Ну очень метко и точно подмечено. Респект, Александр!
Цитата:
Сообщение от jack2846
Похрюкаем в него , поплюем гармонично))), для кабака наврное не имеет смысла , для концертов конечно попрет.
Лексика профессионала?
Цитата:
Сообщение от ed-mond
бывают дни когда приходится работать одному (без певицы),такая тоска хоть волком вой .А с процессором всяко веселее !!!Сам себе приятный ..
Значит покупать! Рекомендую присмотрется к продукции Digitech, там и напольные и рековые с контроллерами всевозможные модели и версии. Посмотрел на Ebay.com продаются очень даже и недорого. Вот только в характеристики и возможности их я не вникал. Это Aleksandr1, быстрее меня может расказать. Зы, эта тема одновременно обсуждается на трех форумах. К чему бы это...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Yulianovich:
Aleksandr1 (10.12.2009)
Дополнительная информация