Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 20:57   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Одесса-Слободка
Сообщений: 1,655
Поблагодарили: 368
Вес репутации: 0
Репутация: 20
По умолчанию

Тоже сегодня получил.)))Звук,как сказал один товарищ,современный))))Полностью ещё не разобрался,ну пресеты пощёлкал)))Однозначно сказать ничего пока не могу.Звучит хорошо,эффекты прикольные,адаптивный компрессор работает в 4-х режимах,но... если сравнить с Лексом МРХ-500,то немного синтетики есть)))Если взять в общем,то больше для молодёжной музыки и для девушек "эффект Шэр")))
Холл-дилэй ТС-шные)))Дабл есть,хорус,телефон,мегафон.Думаю,что для такого маленького "мелафона" очень даже ничего.Для тех,кто ездит - находка.Пока всё.)))

Добавлено через 47 часов 25 минут
Продолжаю)))))
Ещё вчера уже хотел продать и,таки,кинул на продажу.Не мог никак отстроить плотность вокала.Сегодня начал искать "мясо" и его таки нашёл.Вся проблема во встроенном адаптивном компрессоре с полировкой вокала(так написано в описании).Думаю это индивидуально зависит от манеры исполнения,сферы применения и других факторов.Больше такой эффект сглаживания подходит для современной музыки и записи.В общем блок "Tone" я отключил и включился через внешний простенький компрессор.Вот тут "мелафон" раскрылся во всей красе.Появилось и "мясо",и плотность вокала))).Обработки и эффекты отличные.Пресеты комбинируются из блоков.Настроек хватает для получения отличного общего звучания.Думаю,что из-за цены он может поспорить с более старшими братьями,если не учитывать гармонайзер и лупер.Но,думаю,что за такие деньги альтернативы нет(ИМХО).Так что оставляю его себе.Сложно разбираться без мануала,но помаленьку дело движется и результаты очень впечатляют.Такштааааа очень рекомендую.

Последний раз редактировалось Си-рожа; 10.04.2011 в 20:23 Причина: Добавлено сообщение
Си-рожа вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Си-рожа:
jovani68 (20.04.2014)
Дополнительная информация