Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 23:05   #21
Местный
 
Аватар для Лидия Омск
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Германия,Nordhessen
Сообщений: 716
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

lxlxlx,
один вопросик, а нету ли возможности что бы при открытии Плейлист МП 3 файлы были расположенны по порядку, они у меня пронумерованы, хотелось бы чтобы файлы шли по порядку 1,2,3..........10,11,12,........20,21,22...т.д а то у меня они открываются так: 1,10,11,12,13,......2,20,21,......3,30,31,32..и т.д
программа раскидывает их по первой цифре сначало идут все файлы которые начинаются с однёрки, потом двойки.......и т.д

пробовыла передвинуты файлы в плайлист мышкой, чтобы потом как бы изменения сохранить,и етим же самым сохранить как бы изменения в плайлисте не получается

Второй вопрос: нету ли какой нибудь волшебной комбинации клавиш которая разрешает открыть второе окошко с Parnas Machine ПАРАЛЕЛЬНО. как бы, уж очень мне такая функция нравиться в ....... , и если такой комбинаци нету то разрешите сделать предложение , как бы посоветовать вашим програмистам такое чудо совершить , я думаю я не одна такого бы желала, или что народ скажет?


Я тут поэксперементилова сюсють, начинаю привыкать , и начинает прога очень нравиться
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайт, можно прослушать и посмотреть :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лидия Омск вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Лидия Омск:
optimistka17 (12.05.2009)
Дополнительная информация