Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 20:33   #6
Пользователь
 
Аватар для Александр Литовских
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Свердловская область.
Сообщений: 94
Поблагодарили: 95
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

всем сново добрый вечер, прошло не мало лет как я прошлый шкаф сделал. Решил сново повторить свои замыслы. И вот: Предистория, проводя мероприятия меня достало что у меня под ногами куча проводов и аппаратуры и решил убрать это все подальше от ног и глаз чтоб не мозолили. Посмотрел цены на заводские шкафы чуть не посидел и решил снова взяться за самопал.Думал из чего и как сделать, прикинул размеры и набрасал чертеж, полез в интернет и посмотрел стоимость материала. Был удивлен стоимостью (как быстро цены взлетели) решил отложить пока подальше пока денег не будет свободных. Спустя неделю вывозил мусор и заметил, что кто-то выкинул шкаф. Посмотрел померил рулеткой подходит! разобрал погрузил увез в гараж и начал пилить крутить и красить. все что получилось на фото.Все как обычно бюджетно, очень бюджетно купил только к нему колесики, колесики пласмасовые нагрузку еле еле держат, но все же справляються с задачей. Представляю вам 2 по счету шкаф под стационарное проживание усилителей и тд.





__________________
Евровидение - высшая форма международной художественной самодеятельности.

Последний раз редактировалось Александр Литовских; 06.08.2015 в 20:41 Причина: Добавлено сообщение
Александр Литовских вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация