Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 20:37   #59
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Мои первые колонки 115А(до этого брала варенду)В общем купила в феврале, в апреле начались проблемы...на мероприятии перестала работать одна колонка, индикатор питания горел а звук не шел!Дико расстроилась((отдали в севис по гарантии,в итоге заменили мне усилок,сказали что он импульсный и сработал блок!Ждала дней 45!вернули..отработала еще пару месяцев и в июле посыпались новые проблемы((появился звук посторонний!Какойто треск или как щелчки,вообщем как будто хрюкает колонка!Причем сразу обе!!Сначало думала пульт,пробовала работать на другом,такая же история!Причем не сразу ,а часа через 2 от начала мероприятия!и вот в субботу на свадьбе одна колонка отключилась, как выше я писала когда отключалась горел индикатор питания, то в этот раз вообще отплючилась полностью и индикаторы не работали!выкл и вкл кнопку пуск ,снова начинала работать и так 2 раза !!Вообщем ужас!звонила на горячую линию,евросоун,мне ответили что да действительно эта серия не удачная(((
МарияМа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили МарияМа за это сообщение:
bansai (31.08.2018), Kestass (31.08.2018), Алекс 73 (31.08.2018), Виктор55 (31.08.2018), Обычный (31.08.2018)
Дополнительная информация