Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 15:36   #3307
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Молодчага
Спасибо! Только это для тех, кто в этом не понимает, там очень много лажи. Но, цель была другая - прикидка возможности домашней записи для хоть какой-то рекламы по работе. Потому, что раньше, вообще этому не уделял внимания, а сейчас "припёрло".
А что касаемо гитары, то, в последнее время, благодаря интернету и "тлетворному влиянию запада" "подсел" на гитаристов, в том числе и на молодых российских, учусь потихоньку ( насколько позволяет свободное время и жена), всё заново - постановка, извлечение, приёмы. Всю жизнь играл на "шару", и, как оказалось, не правильно. Пока, честно говоря, успехи очень скромны (я реально оцениваю свой начальный уровень), нужно много заниматься, переучиваться хуже, чем с нуля учиться. Вот бы всё это, да в молодости. Может и не пришлось бы думать, чем в жизни ещё заняться, чтобы зарабатывать хоть какие-то деньги не музыкой. Но, я больше хотел сказать о настройке звука. Потому, что на одном из крайних банкетов подходил поиграть гитарист-любитель у которого дома штук пять дорогих гитар на любой вкус, лучший в мире процессор за 2000 долларов, студийные колонки. Так вот он дал мне послушать свою запись и она меня совсем не впечатлила из-за плохой читаемости гитары. То есть, "не имей "Амати"...." По моему скромному мнению, нужно стараться выжимать по максимуму из бюджетной аппаратуры, чтобы самому нравилось то, что ты делаешь. Тогда и народ оценит, то, что ты работаешь "в кайф". Проблема только в том, что "оценщиков" всё меньше и меньше, поэтому нужна какая-то реклама, надо что-то думать.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
smereka (07.07.2019), Олег 65 (01.05.2019)
Дополнительная информация