Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 15:25   #53
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aganez Посмотреть сообщение
Sasha Stylus, а что тут знать? Вы же слышите, что звука нет? Подходите к местным звукачам и объясняете "политику партии". Если люди не понимают или нет желания\времени бодаться, то можно натравить заказчика... Проверять уровни тракта надо в первую очередь. Хуже когда сам заказчик самодур! И через каждые 5 минут ему то громко, то тихо... А рядом над душой стоят три администратора и каждый требует своё! Тогда приносим свои извинения и соболезнования господам музыкантам и забиваем на всё!!!
Ну да звукач с группой должен приехать на площадку, залезть в проц всё перепроверить пересвести и только потом начать работать, а еще замеры спл сделать.

По громкости скажу так если резко и сильно уберут то понятно, если иногда и по чуть чуть, то я думаю ни кто не поймет сразу в чем дело

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Криворожский Посмотреть сообщение
Где я говорил, что это компрессия...Это была чистая ассоциативная подмена понятий...Как когда-то максим сравнивал звуковой тракт с водопроводом с несколькими запорными кранами



НЕ ФАКТ



Добавлено через 16 минут
Предлагаю всем заинтересованным лицам провести опыт:

любой УМЗЧ с крутилками, подключаем к любому пульту с двумя мастер-фейдерами , один канал УМЗЧ глушим крутилкой на 50%.
запускаем на стереопару качественный CD с записью симфонического оркестра, и мастер-фейдерами пульта доводим оба канала УМЗЧ до предклипового состояния.
регулятором панорамы сравниваем качество звука левого и правого каналов...

З.Ы. если среди нас есть люди слышащие задержку в доли милисекунды , то думаю они услышат разницу...
Сергей, у меня были измерения на этот счет. Санвей при гейне 23 дб дает примерно на 10-12 дб меньше чем с гейном 35. Тоже самое и касается ямахи 7000, регуляторы на 12 часов, гармоники на 10 дб тише. Выходной уровень разгонял одинакого.
Сейчас у меня смиты с ними не пробовал такое проделывать.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Да кстати на санвее это было слышно и я часть мероприятий отработал на гейне 23 дб, но в то же время кручение ручек на санвее ни как не влияет на помехи.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 21.05.2019 в 17:00 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация