Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 16:21   #37
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Без обработки десятку...а тут с обработкой десятку...или я туплю?:)
Лёшь, ЕРМ 8 тогда стоил 10500 где-то, P.audio PM8FX = 12 с чем-то круб. EFX8, естественно, и тогда стоил заметно дороже.

Не придирайся к мелочам: невозможно в коротком сообщении выложить все подробности и детали, да и в них ли смысл?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
усилители Yamaha Р3500, акустика:Yamaha C115 и какие-то - просто уже не помню: год почти прошёл!- P,audio 15"+1".
Ну ты понимаешь,да?..
Конечно понимаю, генацвале! Но и ты тоже понимаешь, что все пульты прослушивались в равных условиях. Акустику брали ту, что на тот момент стояла в магазине и была оценена хозяином как лучшая из наличной.
Неужели ты, Алексей, полагаешь, что прослушивание этих достаточно простых пультиков на акустике топового уровня дало бы :
1) принципиально иные результаты?

2) было бы обоснованным?

Ибо бюджетный пульт логично слушать на бюджетном же звуковом тракте достаточно приемлемого уровня качества. Не думаю, что Яма С115 - самый плохой вариант бюджетной акустики.
Меня больше напрягает, когда в связке с EV Zx5 стоит пульт Берингер и по результатам прослушивания делается вывод: Электровоз - г..., ничего хорошего мы там не услышали!

По-прежнему с уважением и ангельским терпением, Владимир.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 30.04.2012 в 16:34 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация