Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 09:32   #47
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skysoull Посмотреть сообщение
Хочется просто, чтобы комплект эстетично выглядел. А если уж саб и топ одной серии хороши, отчего же не приобрести?
Так то я согласен но вопрос в экономической составляющей. В моем случае считаешь сколько тебе приносит и имеет ли смысл деньги закапывать, чисто экономически - не касаясь звучания. А в некоторых других случаях - имеет ли смысл вообще тратится на аппарат если ставят настраивают и управляют откровенные рукожопы, которые крутят ручки по принципу внутреннего феншуя? :)
Коллекционирую такие варианты. Последний ярчайший пример - в заведении висит Нексо Альфа (сами понимаете что это) подпертая сабами, судя по словам двумя 2х18 - не видно под сценой. Все это работает с покореженной серединой и скорее всего противофазой с сабами (делаю вывод из проваленной низкой середины и совершенно невнятных басов) По моще работает сопоставимо с моим китайцем помещающимся вместе с тремя музыкантами в Ноут. Ну погромче конечно :)
На просьбу выключить канальный экв на чеке, дабы хоть как то вырулить имеющееся был послан со словами - а как у меня диджей играть будет? На предложение дать мне свободный канал был дан ответ - до вас люди играли - значит люди лучше вас разбираются :) Чем ответить я не нашел :)
Вопрос - вот такой вот человек ВООБЩЕ в состоянии чтото выбирать и вообще адекватно воспринимать происходящее? :)
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация