Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 09:17   #2067
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,936
Поблагодарили: 1,428
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
Сообщение от Alexandras Посмотреть сообщение
Когда приехал к нам UI24, первое, что проверил воспроизвести мр3 с флешки, (с не последней прошивкой).
И файлы и папки читались корректно на русском. Перепрошил на последнюю, что же все ОК.
Кто-то спрашивал вверху - преды не шипят.... но сравнивать могу только с Крафт М12
Странно...это что же получается - на 12/16 Специально загубили чтение русского и папок....Хотя о папках я что то может не понимаю - но если я создал на флешь несколько нужных папок-то пульт их видит и отображает по отдельности/выбираем нужную-открываем-далее файлы...
Sergeyleps вне форума Добавить отзыв для Sergeyleps Сообщить модератору об этом сообщении
1.Можно поподробней,что значит читались "корректно",то есть и названия отображались на кирилице?
2.А на последней прошивке(если у вас последняя),папки и файлы на кирилице открываются,или кирилица в ввиде"вопросиков"?
3.У меня на 16-м на последней прошивке,если папка или файл не на латинице,пульт его не открывает.
4.Сравните если у вас есть возможность преды на шум 24-ки с 12-кой.И пожалуйста отпишитесь.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
labux69 (11.11.2017)
Дополнительная информация