Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 18:39   #190
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитал – интересная тема.
Но и у меня есть чайниковский вопрос – ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ!
Вот, есть лазерный проектор - 500 МВт, 30К, аналоговая модуляция, DMX, ILDA и т.п.
Совершенно обычный, как и многие другие. Необычно в нём то, что используется АНАЛОГОВАЯ модуляция.
Кроме (почти) стандартной возможности использовать в работе заготовки записанные на SD-карте, хотелось бы попробовать управление с компьютера. Именно пока попробовать, а не использовать в регулярной профессиональной деятельности.
Самый дешевый ILDA контроллер с ПО iShow 2.3 часто тут критикуют за неудобство и слабую функциональность. Софтина Spagetti, на контроллере от этого iShow 2.3, то ли работает, то ли нет. Других вариантов не вижу - купить (всего 3000 р) и можно попытаться что-то выжать из контроллера iShow 2.3 (с питанием по USB).
И вопрос мой даже не в этом. А в том, что iShow 2.3 заточена на работу с TTL лазерами.
У меня он хоть и простенький, но с аналоговой модуляцией.
Значит этот iShow 2.3 будет работать с этим лазером как с TTL?

Вот у меня ВОПРОСЫ:
1. Будет ли вообще работать ILDA проектор с аналоговой модуляцией с этим iShow 2.3
2. Если будет – в чём будет особенность этой совместной работы - цветов будет всего 8 и яркость будет зависеть от настройки конкретного экземпляра iShow контроллера (будет достигать 5В в соответствующих линиях управления или будет меньше)? Или меня еще ждут проблемы, о которых я не подозреваю?
Cruser вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация