Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 06:29   #8
Заслуженный ремесленник
 
Аватар для Скороходов Эдуард
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 28
Репутация: 879
По умолчанию

Berkut,
Бравады с моей стороны-ноль.Если тебе так показалось-сожалею.С фортепиано у меня всё нормально:было время,когда работал в дуэте со скрипачом и аккомпанировал ему(весь репертуар:от классики до мурки).Работал в джазовом коллективе(как пианист именно,а не клавишник),так что к диджеям(которые,в большинстве своём о фортепианной технике имеют слабое представление)меня причислять не нужно,о.к?К тому же,автор темы даже не намекнул на то,что традиционный способ(123-1234-123-12345)его чем-то напрягает,только после уже сказал о спотыканиях в некоторых местах,а изначально я понял,что интерес был чисто познавательный(типа-во!не знал-надо попробовать).
И вообще,хочу тоже расставить точки над "i".К музыкантам профессионалам(не важно:классикам-академистам,джазовикам,клавишникам)отношусь с уважением и по-возможности вникаю в суть их работы,чтобы не ться в самый не подходящий момент,высказывая своё мнение о каких-то аспектах их работы и профессии.Слава Богу в личной рабочей биографии(чему я безгранично признателен)было много интересной и разнообразной работы:Симфонический оркестр,биг-бэнд,народный оркестр,театр муз.комедии,несколько филармонических коллективов различных направлений,академический и народный хоры,рок-группа,вокальный эстрадно-джазовый коллектив,кабак в конце-концов(куда ж без него).Перечисляю не с целью похвастаться творческой биографией,а для того,чтобы прояснить вопрос о возможности(или невозможности)высказывать своё личное мнение по каким-то вопросам.Уж если чего не знаю-промолчу,будь уверен.
Тоже без обид,о.к? (мы ж аранжировщики и должны понимать друг друга )

Ты вот мне лучше скажи:откуда взял шакухачи в песне "Самая красивая мечта"?

Последний раз редактировалось Скороходов Эдуард; 15.09.2007 в 06:49
Скороходов Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация