Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 00:51   #36
Новичок
 
Аватар для goldvoice
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 24
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 46
По умолчанию

Я вот почитал про вашу полемику про денажку, жисть, экономию - и просто хренею. Я вот пока жалел денег на аппарат, а точнее - их тоже довольно не часто сильно то и густо было - тоже пел в разное дерьмо, и работал соответственно в разных забегаловках. Это с моим то вокалом. И пинали меня под зад практически со всех заведений только из за херового аппарата. А потом вот это мне всё надоело - и купил я себе фирму - полностью. От шнуров до шуров :))))) И устроился в крутой кабак. И хзозяйка за меня горой. И клиенты - просто хренеют от звука. И коллеги стали уважать - и локти себе кусать, как вот так люди в люди выбиваются. НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА АППАРАТЕ. А то в старости нечего и вспомнить будет, кроме перевязанного изолентой акагешника и кинапов в дешёвых самопальных корпусах с намотанными кустарными катушками. И бабло соответственно начало отбиваться соответственно. Раньше я брал за халтуру одну цену, практически равную в городе с такими же бедолагами - и даже стыдно было за то, что вот так работаю. А сейчас у меня цены наивысшие в городе. И ЕСТЬ КЛИЕНТЫ. И ЗА МЕНЬШУЮ СУММУ Я РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕ СОБИРАЮСЬ. Пора научиться уважать свой труд господа музыканты :) А микрофоны - только шуры - и только фирма. А если есть желание и дальше прозябать на каких то дешёвых точках - то и работайте в китайское дерьмо. Нам больше клиентов достанется :) Я сейчас тех клиентов - то быдло, которое мне хамило и на голову пыталось залезть - даже за люде
goldvoice вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация