Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 14:55   #17
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,579
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
Я сам лично слышал, как только ставишь ихние пережатые треки с промо DJ скаченные ( это треки с мастера записанные лайв миксы с жутким перегрузом) все , жапе, ни чо не звучит одни ВЧ, но как только ставишь МП3 нормального качества либо Вав, все ок, Вав они не смогут играть, там 1000 пионеры стоят, а вот МП3 хорошие вполне.

Добавлено через 2 минуты


Дык там звук в общем и целом становится ужасным, что яйки узлом завезать хочется, он как бы перестает " качать"

Добавлено через 7 минут


Да нет, вполне его хватит и на это, там 6 сабов, это ни мало, вполне озвучат и живаго, но вокалисты приезжают к ним с дешевым микшерным пультом, в клубе местный микшер вообще бехрингер, им говоришь нужно купить нормальную, а меня просто не слышат, проц вокльный там тоже не в моде, только встроенные эффекты.
Еще если у диджеев микшер 400 пионер или что то вроде этого, то он сам звук сильно портить будет. В один клуб позвали звук подстроить в итоге с моей карты на прямую в общий микшер нормальный звук был, а через 400 пионер тот который их не устраивал. И недавно тоже подобное было 400 микшер и палки и ужасный звук на выходе.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
alexandergor (27.12.2014), deadoff (09.01.2015)
Дополнительная информация