Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 09:25   #1059
music is life
 
Аватар для Andru-svd
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 28
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.F Посмотреть сообщение
312 истинные итальяшки, а что 715, 735, 745 не истинные итальяшки а кто что скажет по поводу rcf 745 mk4
Задал я вопрос по поводу RCF официальному дилеру в России, RCF производятся в Италии на заводе в Reggio Emilia.

Хоть что-то еще не производится в Китае!)))

Работаю на RCF много лет. Эта фирма лично мне очень полюбилась как своим качеством звучания, так и полностью оправдала свою работоспособность. Аппарат служит годами верой и правдой! Оправдали каждый вложенный рубль в них. ИМХО

По поводу ЕлектроВойса. Никогда мне не довелось послушать дорогой ЕВ. Никогда не слышал ЕВ мэйд ин USA. Бывал в лучших караоке клубах где стоял довольно не плохой аппарат ЕВ, Китай. Звук не нравился. Возможно звукари бездарные сидели за микшером, но само звучание вокала не нравилось. При чем микшер был АленХид.
Что хотелось бы еще добавить:
Абсолютно правильное наблюдение по поводу залов. Не может оборудование звучать везде одинаково сколь бы оно не стоило! Это же элементарная физика. На то ты и дж-музыкант-звукарь. Подключай опыт и уши, и приезжая работать в какой-либо зал, найди правильное место для озвучки, грамотно отстрой звук, работай с удовольствием в комфортных для себя условиях (исключаю варианты случаев, когда тебе в кафе или банкетном зале выделили угол со словами - грубо говоря: - Как хочешь тут так и ЕbИSь ).

И что касается "Пьяных Рыл". Конечно с такой точки зрения можно вообще не покупать дорогого оборудование. Людям которым по барабану на звук и что у тебя РЦФ, ЕВ, Динакорд за 500$ или 5000$. Лично для меня это в первое очередь уважение к самому себе, работать на хорошем, качественном звуке, обеспечивая себе комфортную работу. А что может быть еще важнее для дж-музыканта, как не хорошее настроение в момент проведения мероприятия. А люди, люди заплатили ДЕНЬГИ за твою работу! - И эта работа должна быть проделана КАЧЕСТВЕННО!
Все Добра и много заказов!
Andru-svd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Andru-svd за это сообщение:
incredible (18.12.2018), Mukola (28.12.2018), Музыкант63 (17.12.2018), Тимофей32 (17.12.2018)
Дополнительная информация