Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 15:04   #81
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
К сабвуферу не имеет никакого отношения, так как в данном пульте отсутствует встроенный делитель-кроссовер.
Нееее...я это понимаю...и до сих пор у меня пылится исправный кроссовер Электроника.И даже подключал его но надо честно сказать результат посредственный....доп.усилок для сабов всего 200 ватт а динамики 18-дюймовые по 600 ватт..он их просто не раскачивает !!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от trident
Читайте мануал (инструкцию по пользованию микшером), там все написано.
Так на русском не нашёл в тырнете а в книжке что к пульту была-как раз про эту подгруппу ничего не сказано !Мне бы схемку почитать и многие вопросы отпадут..тоже не могу найти !

Добавлено через 17 минут
Смею предположить такое -если ошибаюсь-поправьте-фейдеры подгрупп сдвоенные-тоесть- группа 1 и группа 2 -тогда на задней панели гнёзда тоже должны быть стерео-потому что их только два....и тогда- грубо говоря мы имеем 4 колонки с низкочастотным сигналом (ессессено с усилителями и кросоверами) то мы можем их коммутировать как нам захочется !Это так или я заблуждаюсь ????

Последний раз редактировалось Tolik-53; 30.06.2015 в 15:22 Причина: Добавлено сообщение
Tolik-53 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация