Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 12:21   #13
Местный
 
Аватар для aganez
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 655
Поблагодарили: 673
Вес репутации: 15
Репутация: 46
По умолчанию

dimonis, с днём рождения!
Цитата:
Сообщение от dimonis
Эта платка по сути демоборд для изучения чипа
Что не мешает ей прекрасно работать с моим аппаратом. Уже банкетов 10 отработал, завтра очередной...

Цитата:
Сообщение от dimonis
Как минимум нужны к ней входной буфер с балансным входом и достаточной перегрузочной способностью и выходной буфер с необходимым усилением и фильтрацией ВЧ от проца
У ЧипаДипа есть и такие платки, хотя я их пока не использую. Не перегружаю по входу, выход усиливаю по средствам самого проца в Сигме всё есть...
Цитата:
Сообщение от dimonis
Не надо еще забывать что к ней надо коннектится , а это +USBi платка
USBi сделал съёмной, т.к. он у меня обслуживает 3 платы 1701.
Цитата:
Сообщение от dimonis
придется посидет над освоением программки Сигмастудии
Проблема не в освоении, а в корректном её использовании! Не подготовленный юзер может сильно накосячить... По возможностям Сигма прога просто огонь! Я уже писал где-то... Как пример в DC One максимальная добротность Allpass всего 2, а в Сигме 16!


Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Я бы добавил в этот перечень стабилизатор питания для платки...
На плате он присутствует, достаточно подать на него 5В постоянки. Я использую зарядник от старого смартфона. У ЧипаДипа есть отдельная плата кварц+стаб.
Прекрасно понимаю, что это полный колхоз, но я ставил задачу - рабочий проц на шару! Результатом полностью удовлетворен!


dimonis, я цитировал Вас, но обращался к форумчанам. Вам, как производителю, конечно видней, стоит ли заморачиваться, хотя Парк аудио уже давно всё это практикует...
В любом случае искренне желаю процветания Вашему бизнесу!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
aganez вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили aganez за это сообщение:
igor47 (04.06.2021), remountier (25.07.2021), rew432 (14.10.2021), s.krivorozhsky (04.06.2021), Shamsa (04.06.2021), Тонус (04.06.2021)
Дополнительная информация