Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 19:45   #32
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivals-80
Отдельно 1.9 нету, если можно както вытащить из аппарата (не приходилось) то конечно пришлю. Щас покумекаю....
Дык, я ж написал уже, что ты, наверное, ошибся: не 1.9, а 1.09 - она у меня есть.
Я уже нашел, как посмотреть: нужно выключить прибор, потом удерживая кнопки Bypass и Store включить питание. На диспелее высветится FirmWare v.ххххх.
После этого можно прибор выключить, если нет нужды перепрошивать.
Цитата:
Сообщение от Kivals-80
В плане твоих настроек микшера, посоветовал бы сделать всё наоборот - по выходам поставь -0-db, а по входам занизь, так как по входу проще всего перегрузить. Равносильно тому что на микшере накрутить чувствительность на всю и занизить громкость тоесть уровень линейки.
Ну не знаю, только что поробовал наоборот, как ты посоветовал и сразу резко, в разы, возрос шум при Х2:Rev+0, но при Dly +0 еле-еле-еле. А манипуляции с уровнями єффектов в Х1 не приводят к шумам.
Это я давно уже так отсроил, у же и забыл почему, наверное я сразу тогда заметил этот шум и настроил, как лучше. Вот так когда-то отказался от uMod эффекта (хоруса), т.к. на сухом голосе он еще вроде не портит, а при включении гармонический голосов слишком большой "хор" получается в сумме.
Цитата:
Сообщение от Kivals-80
Я лично интенсивно используя Helicon в разных условиях от студийных до живой работы глюков не замечал ни разу
А задержку мерял (latency)?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 12.01.2012 в 20:12
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация