Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 20:20   #12
Пользователь
 
Аватар для Jeka67
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 84
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSTOVSK-1
Подключил новенькую
AUDIOFIRE 4.
Приветы !!!! ROSTOVSK-1 звуковуха такая?

Такая карта тока через firewere работает.
Общие характеристики
Тип внешняя
Тип подключения FireWire
Звуковые характеристики
Разрядность ЦАП/АЦП 24 бит / 24 бит
Максимальная частота ЦАП (стерео) 96 кГц
Максимальная частота АЦП 96 кГц
Динамический диапазон ЦАП/АЦП 114 дБ / 112 дб
Поддержка стандартов
Поддержка EAX нет
Поддержка ASIO v. 2.0
Установи драйвера и .т.д.

Подключи через firewere к компу, естесно у компа должен быть вход-гнездо мини usb,в АА назначь вход AUDIOFIRE 4 in.
в гнездо inputs включай че там тебе нада.....а на виртуальном интерфесе девайса рули-управляй всеми громкостями входов и выходов.
(это интерфейс моей карты)


у меня M-audio Firewire Solo

Принцип работы такой же.
Просто так c компом они работать не будут.
"Бортовую" звуковуху отключать не обязательно, я ее использую как дополнительный выход для контроля.....мониторинг. Т.е. внешняя работает на "партал"-зрителя, а внутренняя на меня-на наушники. Как говорится, весь архив копа в бошку не запихаешь. А, так-----пока одна песенка играет, вторую я выбираю - подготавливаю. Как бы, готовыми плейлистами я не пользуюсь...смысла нет.Народ везде разный и репертуар ....разный.
Думаю разберешься...удачи!!!!
P/S на стационарных компах все тоже самое, но.....нужно, что бы в компе была установлена плата-контроллер с firewire гнездом.
что то типа этого........)))))) смотря какие слоты на материнке. Есть один плюс.....блок питания для звуковухи не нужен, питание идет от компа через шнур firewire,а для ноута нужен блок питания, т.к мощности бука не хватает давать питание по firewire.Поэтому к карте идет блок питания.

Последний раз редактировалось Jeka67; 22.12.2010 в 20:37
Jeka67 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Jeka67:
ROSTOVSK-1 (23.12.2010)
Дополнительная информация