Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 21:14   #47
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Олег 65,
Да прекращай ты, посмотри правде в лицо. Ни какая работа не приносит удовольствия, да же "дегустатор водки":). Рано или поздно, всё равно всё надоедает и смотреть не на что не хочется:)). Рпбота есть работа, делаешь одно и то же каждый день на протяжении нескольких лет. Как в сексе, меняются только позы, а смысл и итог одинаковый:)). Что бы кайфануть от звука, хороших колонок мало:). Сомневаюсь, что у Вас весь тракт на высшем уровне. Про профильное образование, руки из того места:), и качественный контент говорить не буду. Есть сомнение, что Вы и ваша певица, пишете минуса на студиях и качаете треки с интернета во flac качестве. Звук у вас просто не плохой, возможно лучше, чем у вашего друга, но не более того, не обольщайтесь. Без обид, чисто общение, за грубоватый сленг, сразу извиняюсь.
У меня лучший комплект из 2-х 15-х топов, с наличием мид-баса для работы без сабов, что существует в мире на сегодня, который может носить ОДИН человек. И я не шучу. Усилитель родной, и самый дорогой из Dyn, с родным модулем процессором, пресетом. Микшер 16.7 кг, с кейсом 23 кг
Дальше только неподъёмные 15-ки, которые я бы предпочёл своим нынешним, - EV Xi 1152, но они 43 кг. Прежде чем покупать, свои нынешние АС, я смотрел ВСЕХ! Если бы Вы интересовались звуком, Вы бы знали это, не так и много приличных 15-к до 30 кг.

Когда Вы только пришли на форум, и имели берины ( которые я никогда не имел, потому что начал интересоваться и покупать аппарат, когда ещё берина не было, а были только приличные бренды) я имел Das, A&H WZ, Lexicon... это не значит что все брэнды были одинаково хороши. Но откровенный шлак начался с берина, а у меня на безвкусицу иммунитет)
И да, у меня весь тракт на одном уровне, но минуса естественно разные, мягко выражаясь. Но дело и не в этом.
Это просто увлечение такое, собирать аппарат, какой хочу. И никто за это денег не будет платить больше, это чисто мой бзик.

А ещё хотелось бы И зарабатывать, чтобы хватало на всё.
Серьёзный прикид, при всех моих знаниях, где и как брать это с 70-90% скидками, всё равно ещё набегает, как средний аппарат.

Но смысла нет покупать дорогие топы, лучше купить хороший средний комплект из не больших топов, и пары сабов кг по 27. Это то к чему я пришёл, с 1987 года, перебрав несколько комплектов, естественно всё интереснее, и дороже. Зачем же каждому проходить столь долгий путь, возьмите сразу, что нужно, и будете довольны. Не предлагаю хватать звёзды с неба, золотой середины достаточно.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 07.09.2018 в 21:29
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
DJ Benzin (07.09.2018), LR Fader (11.10.2020), Shamsa (07.09.2018), Древнейший (08.09.2018), МихаилКлин (07.09.2018)
Дополнительная информация