Тема: Агенства
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 12:22   #29
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundaction Посмотреть сообщение
Возможно они Вас то же считают 'никаким' лабухом.
Молодожёны и ищут молодых и креативных?Которые в Вашем понимании "никакие".
Возможно то что говорит Ваша ведущая для нынешней молодёжи звучит как "борода"и "баян" ну или как минимум вызывает кривую ухмылку.Увы времена меняются,переоценка ценностей и тд.Молодёжь хочет видеть у себя на празднике то что видит в "ящике",а там совсем не 50 летний лабух с "ямахой пср",а всякие камеди,квн и прочее.
Во во,земеля.Это я и слышу.Только этой 'креативной'молодёжи хорошо если 20%.И остальные без особой радости будут внимать,а-ля камеди клаб банально 'обсирают'друг друга,и Басту или клубняк с dubstep .я тоже так могу,а ты мурку сыграй.Ещё никто мне не предъявил по моей работе,и dj controller вожу не для понту,а для этой же продвинутой молодёжи.Заказчик всегда отдаёт бапки с радостью и благодарностью.Поверьте,так оно и есть.Суть в том,что не могу я заявить, что лучше меня,такого пушистого нет.'Всё что было не со мной-помню'.Не позволяет совесть.Есть личный пример:-детко был изгнан из вокальной студии за кривизну,постоянные подставы и наглость,-пожалте,в интернете висит как профессиональный свадебный певец за плечами которого сотни счастливых молодожёнов.На моё недоумение по поводу,следует изумительный ответ:-а,что заказчик сможет изменить во время мероприятия?Ни че го!!!А потом сможет он признаеться кому либо,что оно прошло мягко говоря не очень??Никогда,и никому
Мы стареем,и хотелось бы видеть на смену себе не эту амёбу,а реально продвинутых,талантливых и пр..С более-менее звуком-светом-антуражем.
Мне imho приятно,когда приезжие из Москвы или зарубежья говорят,-думали попали в тьму-таракань,а у вас тут всё на уровне
Хотя,если пипл хавает этот суррогат,то он достоен этой еды.

Добавлено через 39 минут
Выбросил ёлку,да простят модераторы,продолжу,уж тема занятная.
Идёт время,всё меняется ,мы меняемся,не молодеем.Да,это так.Недавно былой заказчик нашёл меня через одноклассников,то есть кому надо мы,тот нас найдёт.
Было время,поехали на халт без барабанов,с Yamaha rx 7.Стыдно даже было.Через время вообще с самолабайкой,yamaha rx 8 по midi, и басгитарой пара человек чудеса творили.Потом с одной самолабайкой на гоцалках,под которую прятали мини-диск tascam.Затем эра продвинутости,где лабух за ноутом сховаеться и поёт сам себе,накачавши минусов,хорошо если попискает на баяне,или подринькает на гитаре,типа давайте гости споём.А теперь едет лабух в одном лице, накачавши готового с zaicev.net,и ведущий,и кнопкодавящий,с 'интересными'конкурсами.Какое там нахрен камеди клаб.Камеди,но далеко не клаб,потому как это требует таланта и потоотделения,а заявить,что на свадьбе у вас будет шоу!!!!Мама роди меня обратно,это же происходит частенько в соседних залах.Шевеляться волосы.
Ну,что тут сделаешь

Добавлено через 40 минут
Выбросил ёлку,да простят модераторы,продолжу,уж тема занятная.
Идёт время,всё меняется ,мы меняемся,не молодеем.Да,это так.Недавно былой заказчик нашёл меня через одноклассников,то есть кому надо мы,тот нас найдёт.
Было время,поехали на халт без барабанов,с Yamaha rx 7.Стыдно даже было.Через время вообще с самолабайкой,yamaha rx 8 по midi, и басгитарой пара человек чудеса творили.Потом с одной самолабайкой на гоцалках,под которую прятали мини-диск tascam.Затем эра продвинутости,где лабух за ноутом сховаеться и поёт сам себе,накачавши минусов,хорошо если попискает на баяне,или подринькает на гитаре,типа давайте гости споём.А теперь едет лабух в одном лице, накачавши готового с zaicev.net,и ведущий,и кнопкодавящий,с 'интересными'конкурсами.Какое там нахрен камеди клаб.Камеди,но далеко не клаб,потому как это требует таланта и потоотделения,а заявить,что на свадьбе у вас будет шоу!!!!Мама роди меня обратно,это же происходит частенько в соседних залах.Шевеляться волосы.
Ну,что тут сделаешь

Добавлено через 49 минут
Ещё чуть:-а ведь реально волнует таки товарисчей как soundaction Yamaha psr,потому как нажать на клавиши-продать талант не могут ведь.Выйти с микрофоном в народ-не могут.
Поэтому переведём рельсы на креативность и современность.
Не в обиду уважаемый коллега soundaction
Крайне интересно услышать комменты коллег из разных мест по поводу моего(нездорового)спитча.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 08.01.2017 в 13:12 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
AMSound (08.01.2017), cLONiKo (08.01.2017), xaltu (08.01.2017), Александр XI (08.01.2017)
Дополнительная информация