Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 13:30   #2312
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Воронеж город куража
Сообщений: 70
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
кажите Вы используете Кабели фирмы klotz Готовые - или же покупаете и далее сами режете и паяете?
Сам паяю.

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
в Идеале поставить хотя бы Shure BETA 87A....Вы будете Приятно удивлены
Да мне просто удобно с Beta58a и sm58 работать, привычка чтоли... ))

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
Что касаемо по звуку - Не исключено,что в Порталах Голос и Сольник(рабочий) - звучат Ясно и плотно-а на записи Очень провалены(по обертонам),такое может быть - тк у АС не дорогих как правило много левых преукрас - и поэтому когда мы строим Саунд - то при большом усилении много чего подрезаем....И в итоге на записи бедно вышло....Ну и с Обработкой на голосе и сольном - вам тоже нужно Поработать по Конкретнее/Детальнее....Чтоб добиться максимальной глубины и ширины звучания....
Да, конечно в зале все по-другому звучало. Малый барабан звучит акустически громко сам по себе, поэтому на небольших площадках подзвучиваю его совсем немного, поэтому и записывается он "скромно".
Ну а на счет обработки вокала - тут да, я жадный на ревер и дилей, как говорят мои вокалисты ))))))). Но это лишь по одной простой причине: обработка хороша тогда, когда она управляема. Я не могу во время выступления добавлять ревер где надо, тапать дилей в такт и т.д. - я ж ещё и играю на бас гитаре ))
Поэтому на саундчеке делаю минимальную обработку без длинных кабацких "хвостов".
Чатланин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Чатланин за это сообщение:
DJ Benzin (01.01.2018), Вован-ВВТ (01.01.2018)
Дополнительная информация