Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 04:42   #78
Пользователь
 
Аватар для rest1167
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: петропавловск-камчатский
Сообщений: 43
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Ну почему же,выше было сказано уважаемым maestro что карты в основном заточены под MAC и на windows как бы не очень.
С некоторого времени уважаемый Тимурмьюзик мне снизошло прозрение что всё это суета и рассматривание в бинокль качество тракта,карты и проч...не влияют на материальную благодарность клиента.А стать крутым в звуке в наше время никто не мешает,вываливаешь несколько десятков еврокосарей и ты первый и самый самый.И что???
А в соседнем зале на ноуте без карты и каких нибудь JBL EON без саба люди будут работать и отношение клиента ничуть не хуже будет.Переборов в себе этот фанатодибилизм по отношению к звуку,стало так просто.Выкинул нах dbx 166XL,туда же Ev 767,shure beta 58 a вместе с немощным Dynacord power mate 600,которые в своё время гордость было.
ЯМы по моще хватает на среднюю халтуру,AKG 40 двойная мне и ведущей.Всё устраивает.Вы думаете я не могу позволить себе мик за косарь?А нахрена.RCF 801 заменил на новые EV DL15X, а что делать если старинные драйвера RCF 481 работают как новые?Менять?А нахрена?Тракт полностью устраивает!!!
Могу взять EV ZXA5+Soundcraft FX8(мобильность главное) и на сколько % тракт будет лучше?
Вот стоит передо мной моя старенькая YAMAHA 740 PSR,-устраивает как самолабайка на халтурах.
Я помню гонку у кого VST по ГИГански больше,спектросоники-стаелсы,а знакомый(кстати тот самы звукачь из театра) с помощью вшитых VB 1,Embracer и кубесовского дрима за полчаса нарисовал такую фанеру что....
Так что всё в этом мире относительно.
Размышления вслух-Мы с дружбаном автосы покупали одновременно,я mitsu colt маленький двухдверный,а он bmv 525.Автосы выполняют свои функции-возить наши задницы по небольшому городу.Только у меня это намного дешевле!!!
Всё относительно
::

Добавлено через 17 минут
2 года назад прикупил м-аудио фаер ваер - для записи впечатлила - появилась четкость исчезли шумы - для воспроизведения в кабаке не поперла почемуй-то зависала - лишняя коммутация -была продана по случаю заезжим узбекам ...купил вот такую за 1000 руб юсби Звуковая карта CREATIVE Sound Blaster PLAY! / PLAY! (RTL) USB, EXT устраивает пока ...

Последний раз редактировалось rest1167; 08.07.2011 в 04:59 Причина: Добавлено сообщение
rest1167 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация