Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 13:31   #40
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 65
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 14
Репутация: 12
По умолчанию

Всем привет!!!купил я себе 4 головы DIALighting IS60-MH .Пипец одну сразу отправил обратно брак или при транспортировке что то произошло,пака прописывал в пульт в другой что то хруснуло и шарики маленькие посыпались от туда 2 пака живые ...Но я в ужасе наглухо!!!!!!!!!!!
Ребят кто еще сталкивался с такой моделью может они вообще кака ? И мне сразупоменять на что то пристойное????[/QUOTE]

С выдуманными брендами нужно быть осторожней, всегда нужно понимать что берете ката в мешке. так как продать под своей торговой маркой могут все что угодно луче всего брать приборы продающиеся под маркой фабрики или завода.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
muzykanty
Я ещё потому спрашиваю, насчёт БОльшей эффективности Wash или Spot, что впереди лето, а значит, светло и тепло . То есть, на дым в таком случае, уже расчитывать особо не приходится, либо все окна настежь, либо кондишены с системами вентиляции херачат на полную.
Александр лучше использовать и Spot и Wash та как без хорошей заливке то же скучно будет. Все зависит от финансовых возможностей, Wash можно заменить использовать заливные светильники типа LED PAR если бюджет не позволяет. Хотя сейчас на рынке много не дорогих моделей пример
Полноповоротный прожектор Color Imagination SI-021/B
Вращающаяся голова на светодиодах
Источник:36x3W RGB LED (12 red/12 green/12 blue)
Характеристика:
•Высокоэффективные светодиоды
•Высокопрочный пластиковый корпус и стильный дизайн
•Цветосмешивание: RGB
•Управление: Auto / DMX512 (12 Ch.)
•Эффект стробирования, изменения яркости и цветовой гаммы
•Потребление мощности: 150 W
•Габариты: 380*380*460
•Вес: 5,5 кг.

При этом розничная цена 21 272руб.

Последний раз редактировалось WI-DMX; 28.01.2012 в 13:48 Причина: Добавлено сообщение
WI-DMX вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили WI-DMX за это сообщение:
Sound s (21.07.2014), Александр Р. (28.01.2012)
Дополнительная информация