Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 09:53   #634
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov
Остальное - это сброд самоучек - неудачников, которые хотят хоть как-то состояться в этой жизни. Они знают кое-что из школьной программы по физике, ну, кто-то, может больше, и эти знания хотят преподнести, как нечто непостижимое для других умов. Они нашли свою среду и воспользовавшись безграмотностью музыкантов в области физики (хотя, не Боги горшки обжигают) чешут по ушам бравируя своим превосходством. Они сгруппировались, у них тут своя туса, своя иерархия, они ведут себя, как авторитеты на зоне.
Дааа, это уже не клиника, это институт судебной психиатрии им. Сербского Товарищ, Вы хоть понимаете, что коль уж завели речь о зоне и авторитетах, то у Вас тут судьба опущенного? На зоне, насколько я знаю, люди отвечают за свои слова, боюсь там бы Вы были младшим петухом.
Теперь как представитель сброда, отребья и прочего плебса... я на свою голову учился не только в школе-институтах, а еще и сам искал умные книги и запоем их читал, потому гордо встаю в строй мразей-самоучек Я понимаю, что в баянных училищах про логику не рассказывают, поэтому дам пару наводок. Самоучки это сброд, но Вы-то здесь и по жизни (после баянного училища) чем занимаетесь? Освоили (по Вашим словам) еще какие-то музинструменты, спрашиваете знакомых и на форуме (уверяя всех, что и так ВСЕ знаете) об элементарных вещах. Получается, что Вы не только обычный состоявшийся хам, но и самоучка (точнее хотите им стать), т.е. Ваше место не с небожителями-патрициями-баянистами, а со сбродом-отребьем, низшей кастой Приведите-ка другую логическую цепочку, аааа, блин, у Вас же с логикой от слова "никак".
ЗЫ Тонус, а у Вас за плечами есть музучилище или консерватория на крайний случай, терцию от квинты отличаете? Или Вы из сброда физиков-неудачников? В смысле есть у Вас шанс вести с состоявшимся в этой жизни ТС коленопреклоненные разговоры?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от opritov
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Колонка с 4 динамиками будет развивать в два раза больше давления. Так что да, разница в звуке будет. А ещё разница в объёме и весе в четыре раза.
Ну, и что вы мне тут все мозги делаете?!
Блин, вот и профи попал под раздачу ТС. Колени выпрямить не удастся

Последний раз редактировалось drtosha; 23.04.2018 в 10:20 Причина: Добавлено сообщение
drtosha вне форума  
Дополнительная информация