Тема: JBL PRX700
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 15:00   #353
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Очень жаль, что из этого оборудования не выйдет ничего путёвого и универсального.
Всё же, я устанавливал звук и сцены на подобные мероприятия около 500-1000чел, правда из сборной солянки JBL700 + MIER рупор, если звук устанавливать на подиум 1.1м, то пробивает более-менее на пределе допустимого. если на низкие порталы или землю, то в последних рядах вообще плохо слышно голос и высокие частоты, так так плотная толпа всё перекрывает.
Так же я видел, что устанавливают другие прокатчики: сцена 10х6м. 4-ре сдвоенных саба 18" NoName по 2-а на каждую сторону + 8шт линейного массива VRX932 в пассиве на каждую сторону по четыре. Был впечатлён, было достаточно для мероприятия на 1000-1500чел. На дальнем расстоянии ~100-150местров звучало качественно и достаточно по громкости.
Не понимаю таких советов как нужно таких сабов 20-24))), это же не концерт, на котором выступают знаменитые звёзды.

Я сейчас продаю остатки звука Mier, хотел приобрести ещё PRX700, но сейчас сомнения уже, готов всё пересмотреть и поменять вообще направление в бренде или в серии акустики.
Хочется универсальный комплект из одного бренда, а лучше из одной серии, но, чтобы можно было взять со склада 2-4 колоночки на свадьбу, а также взять 8-10 и поехать на мероприятие помасштабней. Я думаю пока что не стоит предлагать линейный массив, но главное, чтобы его можно было добавить к сабам в будущем.
Желательно Актив, для улиц и помещений, а также не очень тяжёлые.
Бюджет 1млн.
Что Вы можете предложить?
Max-on вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация