Тема: Куплю Korg i3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 03:10   #23
Местный
 
Аватар для oleg99
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,184
Поблагодарили: 428
Вес репутации: 20
Репутация: 361
По умолчанию

Добрейший вечер! Я в кратце выскажу своё мнение ещё разок..по поводу разницы..
Весной 1996 года мой хор.знакомый приобрёл Korg i 3 за 1600 баксов на выставке-т.е. по минимальной цене(лично видел как он отсчитал) .это в то время альтернативой была только Yamaha 510-520 (по самоиграйкам)Как раб.станция наприм Korg x 3 "делал" этот инструмент невооружённым глазом...не говоря уж про XP-50
Но всё равно- Первые впечатления были естес-нно восторженные.!он превосходил те древние Yamahi намного.,(ну и стоил в3 раза дороже 510 ямахи)
Но ровно через 1год(или даже раньше) появляетсЯ в продаже Yamaha 530 -универсальная рабочая "лошадка" с вполне "опознаваемыми"звуками,пусть пока без дисковода-зато с картриджем и 3 свободных стилями для записи.
ssreryi,
Первая цена её была ,если не ошибаюсь-650-670$
разница в деньгах-пропасть,почти-1000баксов,а по общему саунду -вполне сопоставимые инструменты!,_единственно там не было секвенсора,зато есть картридж!
И почти в то же время(максимум через полгода)появились Yamaha 630 и 730 особенно!!-Они просто убрали этот ваш "мутный" Korg i 3,вместе со всеми "наворотами" в 1-ю очередь по категории цена-качество
Это только моё мнение,но ,-покупателя не обманешь.,а мутными звуками хоть на золотом секвенсоре ничего толкового не пропишешь..если кого то "зацепил"-Sorry,ничего личного
oleg99 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация