Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 11:40   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Prasov63. Игорь Прасов, ты на этом форуме имеешь статус новичек, но ведь это далеко не так. Я видел тебя на форуме секвенсор, хотя сам даже и не зарегистрирован там. Прошу помощи. У меня CASIO WK-3700. Имеющиеся стили не совсем отвечают моим потребностям, поэтому до сих пор играл так: Загружаю в синт midi-файл и на его фоне играю свою партию, используя свободную дорожку секвенсора. Но с применением стилей имеется больше возможностей в подборе стиля для конкретной композиции (песни, мелодии). Вот я и подошел к главному. СТИЛИ. Есть в инете ямаховские, заточенные уже под конкретные песни, так не могу сконвертировать в Касю. Нужных мне стилей Каси оч. мало, практически нету совсем. Мне нужны украинские и русские плясовые и польки, одесский шансон ("туц-туц" аля Верка Сердючка и иже с ним). Сам сделать стили не умею, вернее сильно не пробовал в виду обилия непонятного. Прочитал весь форум на секвенсоре про стили СТК-6000, где вы ругаете штатный ритм конвертер, только голова пошла кругом. Вообщем совсем запутался. Помогите разобраться. Как сделать свои стили и где скачать готовые для того, чтобы разобраться в их структуре. Есть Cakewalk Pro 6, могу создавать или править миди. В общем нужны проги, рабочий конвертер, мануалы и советы по данной теме. Синт использую только для себя, дома. Ностальгия по давно минувшим дням, когда я еще студентом играл на свадьбах в Днепродзержинске.
soul57 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация