Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 11:34   #13
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,819
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

В принципе сложного ничего нет. На одну дорогу редатора скидываете плюс, желательно в wave, другую настраиваете под запись вокала. Средненький студийный микрофон с поп-фильтром или-же хороший концертный. Вы-же диск не хотите выпускать "на коленке"? Настраиваете звуковую карту, задержку. Вокал пишете "лысый", без всяких обработок. Затем в редакторе подтягиваете места, где у вас провален голос и снижаете там, где записано с бОльшим уровнем. Всё должно быть усреднённо. Вырезаете места, где набираете воздух, хмыкаете и пр. Вешаете плагины(дилей/компрессор/....бла-бла) по своему усмотрению, сводите и скидываете в папку, опять-же в wave. Затем в том-же редакторе(я так понял у вас Адобе?), открываете мастеровую, не многодорожную сессию. Мастерите и вполне приемлимый продукт. Единственно кроме этого, нужны средненькие неплохие наушники и какие-нибудь мониторы. У меня клавишник дома делает всё. Правда он мастер, действительно мастер. Но, даже я, не обладая какими-нибудь навыками сделал неплохие демки, особенно, если учесть, что писал их вообще "вживую", во-время работы. Дерзайте. Глаза боятся, руки делают..
Сергей-007 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
Valeriy-K (22.03.2017), СЕЗЯ (15.03.2017)
Дополнительная информация