Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 08:55   #34
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,463
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Das PF-153 - 350 Вт, пассив (надо покупать и таскать усилок), 33,6 кг. Может конечно и качественно, но по мне дороговато, слабенько и геморойно.

Добавлено через 2 минуты
В трёх полосных колонках, звук по любому на много качественнее.
Вес,как ни странно оказался 32,8 кг.
Да, вес не радует и высота.. Но на счёт слабенько, это вряд ли! 15P - 400 вт , M 8 - 160 вт , 75 вт - TR-1.
Просто Das писали: номинал 350 вт, минус 50 вт от 400 вт 15-ки ,а не по суммарной мощности всех компонентов.
Программно желательно 700 вт 8 ом на канал.
А усилитель в SKB R4 с Lexicon MPX 1 и Shure ULXP приёмником - вес около 25 кг ( с усилителем 14 кг - H5000)
Но, поют колонки и на рабочей мощности не проседают, а ведут себя гордо - ЭТО ОСНОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ОТ АС.
Более 200 человек корпоратив танцевали - вполне!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Вчера озвучивал на улице выездную церемонию бракосочетания на стационарном аппарате в загородном кафе. Гробы Свенаудио (2 пятнашки и драйвер в каждой колонке - даже вдвоём неподъёмные) - братья по крови Беринжеров. Усилитель Парк-300(почему такой слабый непонятно), микшер Саундкинг. На небольшой громкости, особенно медленные композиции звучат очень достойно, практически никакой разницы с моими EV ELX 115p, но когда добавляешь громкость и насыщенная песня - "срань" неимоверная. В зале включил свою аккустику, почти на всю, и ощутил огромную разницу в чистоте звука со Свенами на большой громкости. Хотя, конечно, если бы 50 % слушателей (особенно поддатых) это тоже слышали, то было бы очень хорошо. Но даже самому петь, и слышать говенный звук, не знаю, как кому, но мне лично, очень дискомфортно.
А в трёхполоске, вокал, конечно лучше звучит, а дискотека - не уверен. Да и трёхполоски разные бывают.
Дискомфорт работе не помощник
И это не уважение к клиенту и к себе тож..
Вот,чего не понимаю,а СМЫСЛ БРАТЬ Г.... АППАРАТ?
Ведь стоит,- порой не меньше хорошей, достойной золотой середины!

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Das PF-153 - 350 Вт, пассив (надо покупать и таскать усилок), 33,6 кг. Может конечно и качественно, но по мне дороговато, слабенько и геморойно.

Добавлено через 2 минуты
В трёх полосных колонках, звук по любому на много качественнее.
Поэтому и писал, что брать нужно было - двух-полоски.
Das PF 115 - 28 кг, 39 48 66 см.

Добавлено через 1 час 10 минут
За 1100$ пара!

Последний раз редактировалось Олег 65; 12.08.2012 в 10:06 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Вячеслав1 (12.08.2012)
Дополнительная информация