Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 12:51   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

для COPS

У меня сын программист. Он нарисовал свой скин пульта для управления Cubase-ом, так что "крутилки" осутствуют, ну а движки на контактном мониторе пальцами управляются очень хорошо.
Всё-таки приятно, да и дешевле, когда минимум проводов и все модули обработки находятся в одном корпусе.
Для управления подобной системой нужно себя сначала морально переломить, т.к. все привыкли работать на железных пультах. Но переход к виртуалке неизбежен.

для Daddy777
На драйверах KX можно сделать подпевку, правда с неизменяемым в автомате интервалом. Я обычно делаю, относительно основного голоса, подпевку вниз на малую терцию. И включаю тогда когда она подходит. Очень прикольно когда поёшь один на два голоса. Драйвера KX чем хороши, тем что работают с процессором аудио карты не загружая процессор компа. Также можно делать из основного голоса мультяшный или наоборот низкий. Одно но, платы совместимые с KX, Creative перестал выпускать. Поэтому я данную тему и поднял, чтобы найти достойную замену KX полностью виртуальниками, чтобы можно было бы работать на любой многовходовой плате.

Последний раз редактировалось Геннадий Курск; 03.02.2008 в 13:08
Геннадий Курск вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация