Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 14:51   #30
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

drtosha,
Я по мимо банкетного диджеинга:), ещё достаточно профессионально занимаюсь фидерной рыбалкой. У нас говорят, что "ловит не удочка, а рыболов". И это спортсменами и продвинутыми любителями, доказано не раз! То есть, ты можешь купить себе удочку за 30 000р, но если руки у тебя растут из жопы и ты не знаешь мат.часть, то ты просто выкинул на ветер 30 000р. Любой спортсмен, в 99% случаев, переловит любителя, да же если спортсмену дать все самые дешевые снасти, а любителю самые дорогие.
Но безусловно, кто уже немножко в теме, так же обновляют свои снасти, подороже, получше:). Начинают работать нюансы, удочка тоньше, легче, приятнее, лучше лежит в руке, лучше вяжет рыбу и тд. Но самое интересное, что не всегда на дорогую удочку, рыба ловится лучше:). Ловить удобнее, кайфа больше, а результат в кг. такой же:).
Сдаётся мне, что с колонками та же история:)). Типа, твитер больше, чище, мощнее, колонка легче и д....:)). А результат:)?

Добавлено через 5 минут
hook07,
А ты сначала спроси, как другие люди делают, а потом смейся, или плачь:). Зависит от того, сколько ты драйверов спалил и скольким людям ты устроил "рак ушей":). Ты думаешь, я это сам придумал:)?

Добавлено через 9 минут
hook07,
Скажи честно, ты не слышал как звучат именно эти колонки 725?
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 07.09.2018 в 15:01 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация