Тема: RCF HD 32-A
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 17:37   #59
Местный
 
Аватар для shhegl-igor
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Шахты - Ростов-на-Дону
Сообщений: 566
Поблагодарили: 406
Вес репутации: 17
Репутация: 132
По умолчанию

Олег-тульский, поздравляю с покупкой, правильный выбор 100% , я в своё время сразу после теста, когда RCF HD-32 заняли 1 место, купил их как кота в мешке, огромное спасибо ребятам организаторам тестов и вот уже они у меня 5 лет, до сих пор не нарадуюсь, в маленькие залы беру их без Сабов, а где надо прокачать приобрел саб. RCF 905 A, сравнивал их с 712-ми в одном зале, конечно разница большая за счет 2 " драйвера у 32-ой, мид бас звучит одинаково, может у 712 даже чуть-чуть получше, но не значительно,RCF HD-32 у меня 2-й комплект, для выездов, а ранее приобрел EV ZXA5 для стационара и больших залов, но больше мне нравиться петь в 32-й, хотя наш саксофонист говорит, что лучшего звучания саксофона, как через EV он ещё не слышал...сейчас стал вопрос, что продать, думаю продать EV ZXA5 (тяжел для моего возраста)...если продам, куплю Dynacord D 12A
а чехлы оригиналы брал в Music Store
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Electro-Voice ZXA5 и RCF HD 32-A (с чехлами )))) ), RCF ART 905-AS, Dynacord CMS 600-3, TC-Helicon Voicetone Correct-XT, Shure SM58 Beta, Shure SM58 A
shhegl-igor вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация