Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 04:31   #46
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
я не собираюсь этого делать...мне оно нах не нужно
На АСТ - 100 глобальное обновление вышло. До 100 треков добавить можно самостоятельно. На данный момент по параметрам она эволюшн превосходит во всём, именно с выходом новой прошивки.

Вчера на офф сайт эволюшн заходил, давно я такого агрессивного маркетинга не встречал. Лучшие в мире, первые в мире, не имеющие аналогов в мире, и это в каждом предложении и о каждой функции, хотя эти функции и у других систем есть. По сути она от энкора ни чем не отличается, друг в караоке работал техником вскрывал системник и потом сказал что там самое дешевое железо стоит.
Так что свой выбор в пользу АСТ -100 я сделал. И в субботу на вечеринку ставил. Там оборудование было: Палки от Димы с сабами, пульт саундкрафт 16fx и микрофоны сенх wsx 35. Потом люди говори что очень хороший звук и очень легко петь, и спрашивали почему у нас в других местах хуже.

А для тех кто в Казахстане проживает аст лучше тем что за казахским песнями не надо к местному дилеру ходить. Они просто раз в квартал обновляются с основного сайта и всё. А у эволюшн, если я систему с России привезу, то потом через диллера казахские песни отдельно покупать нужно.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 09.06.2015 в 04:41
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
poisk (14.09.2016), Владимир Марченко (20.10.2015)
Дополнительная информация