Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 09:31   #19
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу прощения за поднятие такой старой темы, но у меня похожая задача, только цель другая. Я стал хуже слышать на левое ухо (некоторые частоты, не полностью), и мне нужен какой-то вариант поканальной эквализации. Желательно, программный (но если это умеют некоторые внешние аудиокарты аппаратно - я только за, но нужно знать модель). Помогите, пожалуйста, решить проблему. Простой ползунок баланса работает плохо - приходится его сдвигать всё время для разных треков, чтобы вокал получался по центру, а когда это удаётся - уезжает малый барабан, например (в ту сторону, в которую баланс смещал).

VST плагины просьба не предлагать, плагин к Foobar тоже, т.к. мне в идеале нужно решение на уровне системы: я слушаю музыку и в браузере, и хочется слышать её нормально. Также мне нужно правильно слышать вывод на мастере при работе в Nuendo (хотя в этом случае спасёт использование на мастере fabfilter, упомянутого выше).

На уровне системы - это технически как DFX Sound Enhancer (обработка риалтайм, отдельное виртуальное звуковое устройство), только поканально.
Alex654 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация