Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 07:16   #7
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гарри Посмотреть сообщение
Вика,недалеко от Вас,в небольшом городке Белёве,живёт такой парень,которого зовут-Виталий Паречин.Попробуйте обратиться к нему,может-быть он поможет Вам в решении Ваших проблем.Хотя,я тоже думаю как и Лёша-saxoboy-может всё-таки не стоит заниматься записью в домашних условиях,всё равно не получится,как на фирмовых студиях???...Ведь там ребята такое бабло вбухивают в оборудование ,чтобы добиться звука.А так,если дэмку записать,или плюс на концерт,то уж лучше деньги отдать,и не париться.Кстати,Виталик недорого берёт за работу(это уже небольшая рекламка кореша,прошу извинить).
Гарри. Спасибо за внимание. Но нерешаемых проблем как таковых у меня нет. Моя задача в данный момент не поиски удачного звукорежиссера, который хорошо сделает, моя задача - научиться сводить самостоятельно. У меня для этой цели две головы и две пары рук.

Поэтому, если кто отзовется на мои текущие вопросы, то буду фиксировать свой ход работы здесь.. если мое начинание здесь, конструктивных откликов не найдет, то значит буду это делать где-то еще
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Victorya80:
гарри (19.06.2016)
Дополнительная информация