Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 10:31   #65
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Не совсем понятный оживлянс в этой теме... Вспомним, сколько здесь уже было постов типа: "Купил колонки Х, попробовал их вчера на свадьбе, мне очень понравились после моих колонок Y, звук просто бомба, штаны ходуном... ля-ля-ля, ля-ля-ля!" Практически никто не спрашивает про помещение, замеры и проч., в ответ посты типа - Я слушал однажды, мне не понравилось! или - Как я тебе завидую! и все, никто не вспоминает СМААРТ и СПЛ
Увы, реальность такова, что большинство народа здесь способно загрузить предложенные другими пресеты в свои процессоры, но самим накрутить параметрику и задержку сложно, поэтому и появляются вопросы - На сколько часов поставить крутилки на пульте и ревере? Поэтому хотелось бы чаще читать здесь посты гуру, что по науке положено выставить столько-то дБ, а не сообщения "Я поставил ручки на 3 часа и никто пока жалуется..." или " Я сделал себе офигительный звук, но как именно вам не скажу"
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
AMSound (21.10.2018), DJ Benzin (18.10.2018), JustUser (19.10.2018), repin-a (18.10.2018), Милевский Артур (18.10.2018)
Дополнительная информация