Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 05:11   #49
Composer
 
Аватар для vassilyok
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Еще раз отдельное спасибо tolyanich за "молодого человека", а так же за "не утратил романтики в душе", к стати я её и в дУше тож не утратил :) А вот про преодоление трудностей и что ток через них типа к звездам - эт один из самых древних и зловредных стереотипов (я б сказал - монотипов). Как раз, в тот момент, когда я бросил преодолевать трудности, то в скором времени и как-то невзначай бросил курить (30 лет до ентого смолил), стал делать по утрам и вечерам ритуальную гимнастику и принимать контрастный душ... да и много еще чего. Жизнь как по маслу, а якобы "неприятности" - это то, что не совпадает с надуманным нами сценарием и с теми же "стервотипами". И заметьте - счастье не требует никакой силы воли или "перешагивания через себя" - всё происходит легко и само собой. Конечно, приходится отрывать тело от дивана и производить действия активные - но ОНИ ж В КАЙФ! Какие тут трудности??? Вот. Захотел в Америку, не имея никаких на то предпосылок, любезно названных Веселой Ноткой - и на тебе - круизный корабль. К стати, именно на туристическом корабле я начал свою трудовую кабацкую карьеру музыканта в 1984-м году. Ток эт было на самом крутом корабле речки Амур :0) С тех пор всегда имел желание повторить опыт на морском лайнере. Авось и полуцца - а нет, так и сейчас хорошо - репетиции в театре - не бей лежачего. Зряплата идет - и времени вагон. Да... вот именно - всегда найдется один русский, который всю кровь выпьет. Среди фирмы такое гораздо реже. Поверьте, я работал и в Таиланде и в Китае и в Японии, где познакомился со всеми представителями Европы, Африки, Австралии и обеих Америк. Конечно, на родной территории они немного другие, но МЕНТАЛИТЕТ фирмачей - резко отличается от РУССКОГО мента-литета :0) Оленьке - спасибо за инфу :0)
__________________
Be in the ballance! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vassilyok вне форума  
Дополнительная информация