Тема: Sennheiser XSW-2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2023, 09:35   #103
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 30
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Давайте уж или по существу, и реальные испытания и сравнения, без предположений, а с фактами ! А то какое то ляля получается!
Где вы видели предположение? Я говорю, пользуюсь ими. Добавлю фразу "Почти каждый день" и они у меня по 7 часов точно не выключаются, а вам всё это "ля-ля" получается.
Могу положить включенный микрофон под камеру и устроить трансляцию, пока разряжаются.

Я понимаю, что я тут для вас "новенькое никто" и вы стараетесь самоутвердиться унижая меня, но давайте с уважением друг к другу.
Вы меня лично не знаете, звуком я занимаюсь 30+ лет. Раньше не решал проблемы на форумах, хватало опыта и того что уже написано. Думал нужное подчерпну задавая вопросы, помогу кому, посоветовав использовать аккумуляторы, которыми сам пользуюсь вместо крон, но получил тонну негатива и непонятную агрессию в виде "Вы всё врёте".
- Ну может вам и не повезло и вы нарвались на подделку Palo, но мне повезло взять оригинальные в магазине, не на али. Могу и вам купить и отправить.

Добавлено через 16 минут
Вы писали" на что я указал что существуют микрофоны с 9 вольтовым питание! Разве не существуют ?"

Я разве утверждал, что-то? На тему кроны 9в я ни слова не писал. А про всё ещё использование вами G1, далее привёл свой пример использования PGX-1 и PGX-2, где и сказал, что кроны дорого, а аккум за 5 зарядок у вас окупится. Далее вы мне не поверили.

Добавлено через 19 минут
Я прошу прощения, если кого-то обидел, у меня не было в этом умысла.

Добавлено через 3 часа 13 минут
Ошибся. не PGX, а PGшки

Последний раз редактировалось Scally; 21.02.2023 в 12:49 Причина: Добавлено сообщение
Scally вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация