Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 22:55   #100
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Здесь уже неоднократно говорили, что сейчас для народа важнее фото-видеоряд, выложенный в соцсети с телефона. Никто не будет записывать на свадьбе музыкальную дорожку и выкладывать ее на своей странице, там выложат эту и другую музыку в оригинальной студийной записи. И на каждый такой трек там будет десяток фото - это я на фоне дерева, это с друзьями в баре, это мои новые кроссовки. Вполне логично, что выкладывают фото со свадьбы, а не звук с нее (недавний пример - фотоотчет о тесте колонок). Но понты рулят и креативным людям хочется выложить необычное свадебное фото, которое будет хоть чем-то отличаться от тысяч других. А чем оно может отличаться? Среди прочего только цветом акустики и световых голов. Глядя на такой креатив, слабофантазийная часть населения хочет того же. Сколько в инете фото с солнышком на ладони? Что, миллионам людей одновременно пришла в голову эта идея? Получается подтверждение старой истины -Чем чуднее, тем моднее. И потом раздаются крики -Вы мне свадьбу сорвали, т.е. фото в инете будут такие же, как у десятка подруг, а не с цветными колонками, как у соседки Анжелы.
Одно время я подсвечивал изнутри скатерть стола молодоженов, через какое-то время невесты стали говорить -Не надо, так у всех делают. Потом пошла мода на бары, заливающие задник за молодоженами, но скоро тоже сошло на нет. Сейчас вот хотят акустику в цвет свадьбы... Мир стремительно движется вперед, главное показать ему направление
ЗЫ Сегодня в посольстве никого не интересовал звук, но фотографироваться на фоне интерьеров и огромных люстр стояли очереди с телефонами в руках.
ЗЗЫ Большой прокат давно решил проблему цвета массивов. Их прячут за сетчатыми банерами с логотипами или абстрактным рисунком. По-моему тоже идея
ЗЗЗЫ Блин, я только что подумал - я ведь практически поднялся до высот г.Опритова!!! Правда посольство было не американское ((((( ))))))))

Последний раз редактировалось drtosha; 18.07.2018 в 23:13
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
igor47 (19.07.2018), VDJ Almaz (18.07.2018), Олег 65 (19.07.2018), Ростислав (21.07.2018)
Дополнительная информация